Мир Ведьмака


Понедельник, 13.05.2024, 22:00


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная страница | Ту Натан - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Основной форум » Ту Натан
Ту Натан
LaksДата: Вторник, 27.01.2009, 00:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоре может уже прятаться от меня и всеж ответишь на мобильник? или мне тебя в розыск подавать? или ты сменил мобилу? кинь номер тогда, я уже упарился тебе звонить, устал ждать angry

Артём.

Сообщение отредактировал Laks - Вторник, 27.01.2009, 00:46
 
RajaratДата: Вторник, 10.02.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень интересно чего же Артем хочет?
 
LaksДата: Четверг, 16.04.2009, 12:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Rajarat ()
Мне очень интересно чего же Артем хочет?


Он мне должен выполнить был ряд услуг, за которые я ему заплатил 10 к рублей, а вместо этого он тупо сменил съемную хату свою и не отвечает на телефон. Проще говорят кинул на бабки. Вот такой вот Натан оказался. (и это не шутка)
 
FarCryGodДата: Вторник, 14.02.2017, 23:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот чувак хотел за 10 тысяч рублей получить участок для автостоянки, когда сотка в Воронеже стоила под миллион, а то и больше. Об этом было сказано, видимо, этот чудак не в курсах был, что для земляных работ эти деньги только были потрачены на вызов инспекторов и прочие службы,  о чём было сказано. Вообще то, нельзя по дружбе было браться, надо было подписать договор с тобой как и со всеми на тысяч 200 рублей, получить предоплату тысяч 100 рублей и начинать работать. Я больше потратил на всякие предварительные проработки и согласования. А номер телефона у меня до сих пор прежний и куда ты и кому звонил я не знаю. Мне звонили кому надо было и не жаловались. И до сих пор звонят.  А то что съехал с квартиры, так вот я заплатил хозяйке  17 тысяч рублей за съём квартиры и потом  приехала хозяйка (что то там случилось) и им потребовалась квартира, денег уже не оказалось и мне эти 17 тысяч рублей до сих пор не вернули (это я говорю про 2008 год). Пришлось по новой и по срочному искать квартиру для съёма, а в квартире не оказалось ни телефона, ни интернета, а в те времена - это не сегодняшний день, где интернет за 10 минут установят. Взять бы за болтовню тысяч 50 рублей с тебя артём, что бы языком не трепал, не зная реальных дел. Откуда же я знал, что ты хотел на ШАРУ отхватить участок земли  под автостоянку, именно на ШАРУ, хорошо что я бросил это дело, а кто бы потом дальнейшие расходы ОПЛАЧИВАЛ? Этот объект мне нафиг в личное пользование не нужен был.  Далее, при переезде у меня все пароли накрылись, потому что многое осталось в квартире на бумаге, а пока переезжал многая информация накрылась (винчестер накрылся) и много чего вообще произошло. Взять бы с тебя ещё несколько тысяч, за то что я массу ночей не спал делал игрушку, в которую ты бесплатно играл многие годы и наслаждался. Не благодарная ты Хрень. Халявщик ты не благодарный. Полопал плод моих трудов, обхаял и спасибо даже не сказал. А ведь 7 лет трудов работая над МАДОМ на самом деле ДОРОГОГО СТОИТ. Многое так и не удалось перенести в основной код МАДА, по причине потери информации на винчестере. Это не ты ли в МАДЕ там умирал за шмутки, которые я тебе восстанавливал. А мог бы с тебя брать БАБЛО и ты бы ДАВАЛ, что бы получить назад просранное и так далее. Негодяй. Пусть тебя совесть ЖЖЁТ, пока не поймешь свои ошибки и КЛЕВЕТУ.

Я одной уродке по "дружбе" помог спасти 15 тысяч долларов, а она меня отблагодарила - 100 долларами.
Мне таких вот дружб более не надо. Артем, ты бы узнал, сколько стоит место под автостоянку или же готовая автостоянка. Ты хотел используя мои способности обогатиться. Ты же знаешь, что я мог вопросы решить, но на "дурочку" я вопросы более не решаю. Вот эта же "подружка" при первой возможности скрысила 7 тысяч долларов.
Ты случайно, не помнишь как тебя в маде называли? Крысой, на сколько я помню. Где гарантия была, я всё сделаю, а от тебя денег не дождешься да и  к тому, я гораздо больше потратил чем 10 тысяч рублей, ведь каждый поход и выявление различных вариантов он же оплачивается. Не испорченный гондон он от болезней предотвращает, а ты ещё тот гондон, да к тому же рваный и ужасно заштопанный колючей проволокой тобой же.
Этакий гондон с ручками.
(НАТАН)


Сообщение отредактировал FarCryGod - Вторник, 14.02.2017, 23:35
 
Форум » Основной раздел » Основной форум » Ту Натан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Конструктор сайтов - uCoz